Собянин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства Москвы. / АГН Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил медработников с профессиональным праздником.

   
   

«Нет ничего дороже здоровья, нет никого важнее врачей. В этой простой истине — неизмеримая ценность вашего благородного труда, который сопровождает человека с самых первых мгновений жизни», — написал он в «Максе».

Он отметил, что московские медики обладают высоким уровнем профессионализма, они проводят сложнейшие операции, внедряя современные методики.

«Спасибо вам за то, что возвращаете радость и полноту жизни. За то, что дарите людям надежду и делаете всё возможное и невозможное, чтобы эти надежды сбылись», — заявил Собянин.

Мэр также пожелал медработникам крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия и новых достижений в работе.

Ранее медиков с профессиональным праздником поздравил российский президент Владимир Путин.