Примерное время чтения: 2 минуты
341

ФК «Ливерпуль» не собирается продавать Коутиньо «Барселоне»

Москва, 11 августа - АиФ-Москва.

Бразилец Филиппе Коутиньо продолжит выступать за английский «Ливерпуль», футбольный клуб не намерен продавать его в нынешнее трансфертное окно.

Соответствующее заявление «Ливерпуль» сделал на своем официальном сайте.

«Мы хотим внести ясность в отношении нашей позиции относительно возможного трансфера Филиппе Коутиньо. Окончательная позиция клуба заключается в том, что никакие предложения по Филиппе не будут рассматриваться, и он останется игроком "Ливерпуля", когда закроется летнее трансферное окно», - заявляет клуб.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что «Ливерпуль» продаст полузащитника «Барселоне» за 90 миллионов евро и бонусы, благодаря которым сумма может возрасти до 120 миллионов евро.

Бразильский футболист Филиппе Коутиньо выступает за «Ливерпуль» с 2013 года. В сезоне 2014/15 был признан лучшим игроком английского клуба. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки