1220

«Спартак» вылетел из Кубка России, проиграв клубу второго дивизиона

Аиф/Роман Кульгускин / АиФ

Москва, 12 марта – АиФ-Москва. Московский «Спартак» проиграл  матч 1/8 финала Кубка России по футболу клубу «Тосно» (Ленинградская область) и вылетел из турнира.

Встреча, которая прошла в среду вечером на столичном стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу выступающего во втором дивизионе «Тосно». Единственный гол в добавленное время забил Валентин Филатов (115-ая минута матча).

«Какой может быть комментарий по этой игре? Позор! Позор, что «Спартак» проигрывает второй лиге. «Спартак» в любом состоянии не может так играть! Спросите у футболистов, выступающих в сборных, почему они даже ближнюю штангу перебить не могут», - сказал главный тренер московского клуба Валерий Карпин.

Действия молодого вратаря Антона Митрюшкина он назвал великолепными.

«Результатом мы довольны, но у нас были детские ошибки, поэтому нам есть, над чем работать. Но я благодарен всем ребятам за этот результат, ведь на «Спартак» никого настраивать не надо», - сказал журналистам тренер ФК «Тосно» Олег Лещинский.

Клуб из Ленинградской области вышел в четвертьфинал Кубка России, где встретится с «Краснодаром».

Также в четвертьфинале встретятся московский ЦСКА, который в 1/8 финала обыграл саратовский «Сокол», и грозненский «Терек».