Примерное время чтения: 1 минута
466

Более 40 жителей Швеции сменили имя ради победы в конкурсе

Москва, 18 декабря – АиФ-Москва. Более 40 жителей Швеции сменили имя на Клаус-Хайди, чтобы выиграть авиабилет до Берлина и год бесплатного проживания в столице Германии, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

Необычный конкурс с целью продвижение рейса из Стокгольма в Берлин проводила немецкая авиакомпания Lufthansa. Его обязательным условием была смена имени на «соединение двух самых немецких имен», а также письмо, в котором участники конкурса должны были рассказать, почему они хотят победить и пожить в Берлине.

Победителем конкурса стал 24-летний Михаэль Клаус-Хайди Андерссон. Помимо оплаченной квартиры, он получит велосипед, а также сможет изучать немецкий язык с частным преподавателем. Победитель признался, что оставил бы себе новое имя даже в случае проигрыша.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Близкий круг убитого экс-мэра Самары выложил подноготную
В России главврач покинул свой пост из-за секс-скандала в сети
Россияне получат в марте пенсию меньше февральской: причина
УЖАС: В Пермском крае мужчина оставил женщину без головы
Звезда «Ворониных» Волкова сообщила о страшном диагнозе