Бывший глава Одесской области, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что намерен вечером в среду, 25 октября, организовать очередной митинг перед зданием Верховной рады в Киеве, передает ТАСС.
![Михаил Саакашвили выступает во время акции в Киеве.](https://aif-s3.aif.ru/images/012/782/20cf381c194c68c16a31b90bfc42c5dd.jpg)
По его словам, 7 ноября депутаты Рады начинают новую пленарную неделю, на которой они могут рассмотреть и требуемые участниками акции протеста законопроекты.
Саакашвили добавил, что если Верховная рада примет требуемые законопроекты, то митингующие покинут правительственный квартал Киева.
Ранее сообщалось, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поселился в палатке возле здания Рады.