Примерное время чтения: 2 минуты
1169

Владимир Путин прибыл во Владивосток

Сюжет Дальний Восток. Жить и работать
Москва, 10 сентября - АиФ-Москва.

Президент России Владимир Путин прибыл во Владивосток на Восточный экономический форум, передает РИА Новости.

Рабочая поездка главы государства в Приморский край продлится с 10 по 12 сентября. В первый день он знакомится с проектом музейного и театрально-образовательного комплексов во Владивостоке. Также он проведет заседание президиума Госсовета, посвященное реализации майского указа по вопросу опережающего социально-экономического развития Дальнего Востока. Кроме того, в понедельник у Путина запланированы переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Стороны обменяются мнениями по актуальным двусторонним и региональным темам и посетят двигателестроительный завод «Мазда Соллерс».

После этого Владимир Путин посетит Дальневосточный федеральный университет, где осмотрит экспозицию, посвященную территориям опережающего развития, и в режиме видеоконференции даст старт работе ряда предприятий региона.

Напомним, ВЭФ-2018 пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке с 11 по 13 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Савельева, уехавшая от мужа, выставила грустное фото:смотреть
Ефремов вечно будет в колонии, но почему-то не в качестве человека
Эти бренды кофе нельзя пить даже бесплатно!!!
Пенсионерам России перечислят крупные разовые выплаты: кому
В Набережных Челнах очевидцы засняли голого мужчину: видео