Примерное время чтения: 2 минуты
2730

Еще один пограничник РФ пострадал при нападении рыбаков КНДР – следствие

Виталий Колбасин / АиФ
Москва, 17 октября - АиФ-Москва.

Еще один сотрудник пограничного управления ФСБ РФ по Приморскому краю пострадал в результате нападения северокорейских рыбаков, говорится в сообщении на сайте Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР.

По данным следователей, сотрудник пограничного ведомства получил закрытый перелом правой стопы. Напомним, ранее было известно об одном пострадавшем пограничнике – у него диагностировали сотрясение мозга и ушибленные раны головы.

Проверка по факту инцидента, произошедшего вечером 14 октября в Японском море, продолжается. По данным следствия, сторожевой корабль ФСБ РФ по Приморскому краю остановил промысловое судно из КНДР, на борту которого находилось 48 человек. Когда пограничники собирались осмотреть судно, северокорейские рыбаки оказали им сопротивление.

В настоящее время судно находится в порту Находка. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках