В сентябре отели Европы подорожали в среднем на 19%.
С окончанием сезона летних отпусков стоимость размещения в стандартном двухместном номере европейского отеля достигла в среднем почти 190 долларов за ночь, вместо 145 долларов в августе.
Согласно данным исследования, проведенного британским сайтом Trivago.co.uk, рекордный скачок цен отмечен в Брюсселе: там номера в отелях подорожали на 67%.
На 48% подорожало размещение в гостиницах Барселоны, на 36% подняли цены отельеры Парижа.
Самыми дорогими оказались гостиницы Венеции, где стоимость двухместного номера достигает 360 долларов за ночь, а самыми дешевыми стали болгарские отели, где средняя стоимость размещения составляет 90 долларов, пишет Travel.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть