Примерное время чтения: 2 минуты
177

В состав сборной России по биатлону на Кубок мира внесли изменения

Москва, 20 ноября - АиФ-Москва.

Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило списки сборных на первые в сезоне этапы Кубка мира и Кубка IBU (второй дивизион мирового биатлона).

Состав команд опубликован на официальном сайте СБР. В составе мужской сборной на Кубок мира изменений нет (по сравнению с обнародованной на прошлой неделе предварительной версией). Россию представят Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов.

В составе женской команды внесено два изменения. Так, на Кубке IBU выступят Ирина Старых (вместо Кубка мира) и Екатерина Глазырина, которую ранее исключили из состава.

Ранее правление СБР утвердило критерии отбора в сборную. Старых и Глазырина были допущены до участия в контрольных стартах в Тюмени для отбора на Кубок IBU. Несмотря на это, Старых сначала все же включили в состав на Кубок мира, а Глазырину исключили из команды.

На Кубке мира Старых заменит дебютантка сборной Тамара Воронина. Кроме нее, в состав сборной вошли Екатерина Юрлова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Кристина Резцова и Лариса Куклина.

Первый этап Кубка мира сезона-2019/20 пройдет в шведском Эстерсунде с 30 ноября по 8 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы