Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебро в спринтерской гонке на этапе Кубка мира, проходящем в Чехии, передает Интерфакс.
Лидером гонки стал французский спортсмен Мартен Фуркад. Он преодолел дистанцию за 23 минуты 48 секунд, сделав один штрафной круг.
На третьем месте - норвежец Эмиль Хегле Свендсен, проигравший победителю 6,4 минуты.
Шипулин уступил Фуркаду 1,6 минуты, при этом россиянин не допустил ошибок в стрельбе.
Смотрите также: Сборная РФ по биатлону пришла второй в мужской эстафете на этапе КМ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть