144

Российские саночники выиграли в соревнованиях двоек на этапе КМ в Германии

Владимир Астапкович / РИА Новости
Москва, 23 февраля - АиФ-Москва.

Российские спортсмены Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли в соревнованиях двоек на 9-м этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге, передает ТАСС.

Как уточняется, по итогам двух попыток россияне показали время 1 минута 33,622 секунды, опередив на 0,608 секунды соперников из Латвии и на 0,763 секунды польских спортсменов.

В общем зачете Денисьев и Антонов с 600 очками занимают четвертое место. Лидируют в рейтинге спортсмены из Германии Тони Эггерт и Саша Бенекен, завоевавшие 772 очка.

Соревнования Кубка мира завершатся этапом в немецком Кёнигзее, который пройдет с 29 февраля по 1 марта.

Напомним, ранее российские саночники триумфально выступили на чемпионате мира в Сочи. На этом турнире сборная России завоевала восемь наград.