Примерное время чтения: 1 минута
1024

Фигурист Коляда стал четвертым в короткой программе на ЧМ в Стокгольме

Москва, 25 марта - АиФ-Москва.

Российский фигурист Михаил Коляда стал четвертым по итогам короткой программы в мужском одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме.

Россиянин набрал 93,52 балла.

Отметим, что в соревнованиях мужчин пока лидирует двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира японец Юдзуру Ханю, набравший 106,98 балла за короткую программу. Следом идут также японский фигурист Юма Кагияма (100,96 балла) и американский представитель, двукратный чемпион мира Натан Чен (98,85 балла).

Еще один российский фигурист Евгений Семененко по итогам проката показал 10-й результат (86,86 балла).

В субботу фигуристы представят произвольную программу в мужском одиночном катании.

Отметим, что в четверг определятся победители в соревновании спортивных пар. После короткой программы лидируют россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

В женском одиночном катании лидирует российская спортсменка Анна Щербакова, третий результат по итогам короткой программы также у россиянки Елизаветы Туктамышевой. Победительницы будут определены в пятницу по результатам произвольной программы.

Напомним, чемпионат мира по фигурному катанию продлится до 28 марта. О расписании соревнований, составе сборной России и условиях проведения турнира читайте в материале АиФ.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы