Примерное время чтения: 2 минуты
207

500 дней до Олимпиады в Сочи: у Игр-2014 появился свой слоган

Москва, 25 сентября – АиФ-Москва. Официальный слоган появился у Зимней Олимпиады в Сочи. За 500 дней до начала Игр организаторы представили девиз Игр: «Жаркие. Зимние. Твои».

В слогане отражены национальный характер России, ценность бренда «Сочи-2014», а также новаторский подход к проведению Олимпиады. Он состоит из динамической и постоянной частей.

Фотогалерея. 500 дней до начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи >>

«Динамическая часть позволяет точно построить коммуникацию под отдельные проекты, события и аудитории и даёт возможность придумать индивидуальный слоган под любой конкретный рекламный проект «Сочи-2014». Постоянная часть слогана, «Твои», служит преемственности коммуникации в различных рекламных кампаниях», – говорится в сообщении пресс-службы Игр.

По мнению организаторов, слоган «Жаркие. Зимние. Твои» является универсальным решением, которое сочетает новизну и динамику.

«Слоган зимних Игр в Сочи, на мой взгляд, удачно выражает многообразие национального характера России, при этом он получился очень личным, близким каждому. Слоган «Сочи-2014» говорит, что нельзя не участвовать, нельзя не смотреть, нельзя не переживать и стоит гордиться потому, что это наши Игры», – заявил президент Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко.

В рамках празднования 500 дней до Олимпиады в 17 российских городах прошли различные спортивные и музыкальные мероприятия. Кульминацией праздника стала всероссийская акция, главными действующими лицами которого были волонтеры «Сочи 2014» из 26 волонтерских центров, представляющих 14 регионов страны. На площадях, стадионах и в спорткомплексах своих городов более 12 тысяч волонтеров приняли участие в построении гигантских олимпийских пиктограмм, собрав в общей сложности все 22 изображения зимних видов спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы