Примерное время чтения: 2 минуты
203

Благотворительная гонка «Спорт во благо» стартует в Москве 15 февраля

Москва, 11 февраля – АиФ-Москва. Мультигонка «Спорт во благо», одной из целей которой является сбор средств на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна, стартует в зоне отдыха «Битца» в Москве 15 февраля, сообщает благотворительный фонд «Даунсайд Ап».

В программе мероприятия –  эстафета, индивидуальные гонки на три, пять и десять километров, а также детский забег, костюмированный забег FunRun и забег в валенках. Кроме того, для участников и болельщиков всех возрастов подготовлена развлекательная программа.

В гонке смогут принять участие желающие всех возрастов. Регистрация участников и гостей открыта на сайте проекта «Спорт во благо». Все средства, собранные на мероприятии, будут перечислены на программы развития для детей с синдромом Дауна.

Благотворительные зимние гонки проводятся фондом с 2004 года в поддержку подопечных «Даунсайд Ап» — детей с синдромом Дауна из разных регионов России. На соревнованиях в прошлом году организаторам удалось привлечь более миллиона рублей пожертвований от частных и корпоративных участников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы