Мужская сборная России по волейболу уступила команде Бразилии, впервые проиграв раз на проходящем в Польше чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 3-1 (27:25, 22:25, 25:22, 25:19) в пользу бразильцев, сообщает Российская Газета.
Сборная РФ, ранее выигравшие восемь матчей подряд на мировом первенстве, с 17 очками заняли второе место в группе F, уступив лишь бразильцам (21). Однако прошла в следующий этап.
Ранее сообщалось, что волейболисты российской сборной установили рекорд в истории страны по количеству побед подряд на чемпионатах мира. Они обыграли сборные Канады, Египта, Мексики, Китая, Болгарии, Финляндии, Кубы и Германии. Подробнее>>
Чемпионат мира по волейболу в Польше закончится 21 сентября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть