818

Сборная РФ по санному спорту заняла третье место на чемпионате Европы

INTS KALNINS / Reuters
Москва, 23 января - АиФ-Москва.

Сборная России стала обладателем бронзовой медали на чемпионате Европы по санному спорту. Об этом сообщает РИА Новости.

Соревнования проходили в швейцарском Санкт-Морице. Первое место завоевала команда из Латвии с результатом 2 минуты 47,101 секунды. Вторыми оказались немцы, они отстали от победителей на 0,127 секунды. Российская сборная уступила 0,675 секунды.

В составе команды РФ выступали Татьяна Иванова, Роман Репилов, Андрей Богданов и Юрий Прохоров.

В зачете эстафетных гонок победу одержала сборная Германии с 476 баллами. Второе место завоевала команда из Латвии, набрав 415 баллов. «Бронза» - у австрийцев, они набрали 360 баллов. Россияне заняли четвертое место, имея 345 баллов.

Ранее сообщалось, что мужская сборная РФ по биатлону заняла второе место в эстафете на Кубке мира. Команда уступила победу норвежцам.