Примерное время чтения: 1 минута
398

Руководство «Формулы-1» прокомментировало действия Мазепина

Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.

Руководство «Формулы-1» назвало неприемлемыми действия российского пилота команды «Хаас» Никиты Мазепина после видео в Instagram с его участием, сообщает ТАСС.

В среду Мазепин опубликовал видео, где он сидит в машине на пассажирском сидении и пристает к женщине. Позже видео было удалено, а Мазепин принес свои извинения.

В пресс-службе «Формулы-1» пояснили, что вопрос будет решаться внутри команды «Хаас», подчеркнув, что этические принципы имеют первостепенное значение для «Формулы-1» и Международной автомобильной федерации.

Ранее сообщалось, что отец Мазепина рассказал, что гордится переходом сына в «Формулу-1». По словам Дмитрия Мазепина, его сын потратил 15 лет, чтобы исполнить свою мечту. Он уточнил, что Никита начал заниматься спортом в шесть лет. Сегодня ему 21 год.

Напомним, американская команда Haas подписала контракт с российским гонщиком Никитой Мазепиным. Он будет выступать за американскую команду в рамках многолетнего контракта, начиная с чемпионата мира FIA Formula 1 в 2021 году. Россиянин является пилотом Hitech Grand Prix, выступает в серии «Формула-2», занимая третье место в личном зачете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы