Примерное время чтения: 1 минута
2732

Супруга Мамаева рассказала, как проведет Новый год без мужа

Сюжет Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым
Москва, 29 декабря - АиФ-Москва.

Жена футболиста «Краснодара» Павла Мамаева Алана сообщила, что она вместе с детьми уже перестала плакать и грустить из-за ареста супруга, семья просто ждет, когда он вернется домой.

В интервью телеканалу «360» Алана рассказала, что от детей невозможно было утаить информацию об аресте отца, поскольку эта тема обсуждалась везде, и в телевизоре, и на радио, и в печатных СМИ.

«Дети все знают, мы уже вышли из той фазы, когда плакали и грустили, сейчас мы просто ждем папу, нам просто нужно подождать. Ничего страшного, что папа находится там, главное, что он жив и здоров, он выйдет и будет с нами», - сказала жена Мамаева.

Также она отметила, что в ее семье ни смотря ни на что царит предновогоднее настроение. Алана планирует пригласить домой Деда Мороза, который принесет детям письма от папы.

По словам девушки, обычно они с семьей отмечали новогодние праздники на море, поэтому ей непривычно находиться сейчас в холоде. Алана вспоминает, что в прошлом году она вместе с мужем и детьми была в Таиланде на острове Самуи.

Напомним, что футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин были арестованы 11 октября. Срок их пребывания под стражей ранее был продлен до 8 февраля 2019 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы