Примерное время чтения: 6 минут
22963

Сборная бывших жен. Что стало с экс-супругами известных футболистов

Юлия Барановская, Ольга Бузова, Татьяна Алиева, Милана Тюльпанова, Виктория Лопырева.
Юлия Барановская, Ольга Бузова, Татьяна Алиева, Милана Тюльпанова, Виктория Лопырева. Коллаж АиФ

На фоне громкого развода Дениса Глушакова с супругой Дарьей, АиФ.ru вспоминает, чем закончились аналогичные истории для других жен футболистов. Кто из них получил неплохие отступные, а кто остался у разбитого корыта и чем сегодня занимаются эти женщины?

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Юлия Барановская и Андрей Аршавин.
Юлия Барановская и Андрей Аршавин. Фото: Кадр youtube.com

Как 9 лет состоять в отношениях с матерью своих троих детей, не жениться на ней, а потом в один прекрасный день просто уйти? Ответ на этот вопрос знает бывший капитан сборной России Андрей Аршавин. Он с блеском провернул подобный трюк с гражданской супругой Юлией Барановской, когда та находилась в положении. Причина такого поведения банальна и стара как мир — другая женщина. К слову, она в отличие от Юлии все-таки заманила потом футболиста в ЗАГС.

О том, что Барановской пришлось пережить из-за расставания, не знает только тот, кто жил на необитаемом острове без каких-либо средств связи, ведь начиная с 2012 года и на протяжении нескольких лет все СМИ активно муссировали эту тему. А в 2016 и сама Юлия откровенно рассказала о разводе в автобиографии «Все к лучшему». И у нее, действительно, теперь все еще лучше, чем было во времена жизни в Лондоне вместе с футболистом. За несколько лет эта женщина превратилась из «жены Аршавина» в известную телеведущую, сегодня ее карьере мог бы позавидовать сам Андрей. Возможно, он так и делает, но узнать об этом не представляется возможным, спортсмен не общается не только с журналистами, но и с родными детьми и уж тем более их мамой. Кстати, если верить прессе, то Барановской удалось отсудить у гражданского супруга 5 миллионов рублей ежемесячного содержания.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Развод этой пары сделал того, чего многие так боялись — на музыкальном Олимпе российского шоу-бизнеса появилась новая звезда Оля Бузова. Нет, она не просто исполнила какой-то «недохит», как это было в 2011 году с певцом T-killah, о чем сейчас уже мало кто помнит, а реально покорила Youtube и iTunes вместе взятые. И пока ее экс-муж как-то подозрительно быстро женился на своей любовнице Анастасии Костенко, став к тому же отцом, Ольга создала гигантский бизнес. Она певица, дизайнер, телеведущая, актриса, владелица ресторанов, писатель, создательница криптовалюты BuzCoin. Надо признать, что с каждым годом остается все меньше и меньше сфер, в которых Бузова еще не успела отличиться. Развод с Дмитрием Тарасовым явно пошел ей на пользу. Сочетать такую головокружительную карьеру с семьей, девушка вряд ли смогла бы. 

Татьяна и Александр Алиевы

Когда Татьяна выходила замуж за Александра Алиева, для нее это был уже второй брак. В первом, с Романом Максимюком, у женщины родился сын Виталий, которого Алиев усыновил! Казалось, новый союз будет долговечным и счастливым, в семье появилось еще двое детей. Однако через 5 лет совместной жизни начались первые проблемы, якобы Александр пристрастился к алкоголю, что в конечном итоге вылилось в сильное избиение Татьяны и развод. Естественно историю своего трагического разрыва Алиева поведала не кому-нибудь, а Андрею Малахову, когда тот еще вел ток-шоу «Пусть говорят». В эфире женщина плакала и рассказывала, что некогда любимый супруг избивал не только ее, но и детей. Несмотря на развод и уголовное дело, которое было возбуждено по факту рукоприкладства, пара продолжала жить в одной квартире. Татьяна объясняла это странное соседство тем, что ей некуда идти с тремя детьми. Никакой материальной помощи от бывшего мужа она не получает. Как это часто бывает, у Александра было совсем другое видение ситуации. Мужчина уверял, что это не он пьет, а его супруга, а еще убеждал журналистов в своей готовности поделить с ней имущество. Но, по всей видимости, воз и ныне там. 

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков 

В 2015 году Александр женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова. Для футболиста это был уже второй официальный брак, для Миланы — первый. Вскоре после свадьбы девушка забеременела, но когда до родов оставалось шесть дней, в их семье произошла трагедия — Вадим Альбертович умер. Чтобы справится со стрессом, девушка сначала использовала алкоголь и антидепрессанты, а потом в ход пошли наркотики. Тюльпанова два раза лежала с нервным срывом в клиниках России и Германии. Это подтолкнуло Александра к тому, чтобы забрать у жены их общего сына Артемия. Естественно, Милана расценила поступок Кержакова как предательство и заявила в СМИ, что он украл у нее ребенка. Правда, через какое-то время одумалась и совершила каминг-аут, открыто заявив о своих проблемах с наркотиками. Чтобы справится с зависимостью, она отправилась на лечение в Таиланд.

Официально пара еще не развелась и находится в процессе деления имущества, а делить им есть что. В интервью Ксении Собчак Тюльпанова говорила о нескольких миллионах долларов. Так же супругам предстоит решить, с кем из родителей останется их маленький сын.

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Когда Федор Смолов расстался с Викторией Лопыревой, поклонники футболиста облегченно выдохнули. Многие считали, что модель мешает строить ему спортивную карьеру. И все же не любоваться этой красивой парой было просто невозможно. Чего только стоили их совместные фото со свадебной церемонии на Бали, хотя юридической силы у этого брака не было, поскольку молодожены не стали регистрировать его, вернувшись в Россию. 

В целом, расстраивание влюбленных прошло довольно мирно, без грязных подробностей и публичных скандалов. Виктория лишь однажды заметила, что главной причиной разрыва была «неготовность Федора к семейной жизни». Однако судя по семейному статусу Лопыревой, ей самой некогда думать о замужестве и детях. Это вполне закономерно, если учесть ее график. В 2017 году девушка стала послом FIFA, во время чемпионата мира по футболу Виктория находилась, что называется, в гуще событий. Примечательно, что после того, как наша сборная вышла в 1/8 финала, Смолов подарил Лопыревой свою футболку, которую модель тут же продемонстрировала многотысячной армии подписчиков в Instagram.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы