Примерное время чтения: 2 минуты
753

Промоутер объяснил поведение Емельяненко стрессом после поединков

Владимир Астапкович / РИА Новости
Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

Промоутер Владимир Хрюнов считает, что поведение бойца Александра Емельяненко может быть вызвано стрессом после поединков, сообщает Интерфакс.

По его словам, специфику состояния Емельяненко можно понять, ведь участие в боях - это большой стресс. Хрюнов напомнил, что в США Майку Тайсону разрешили биться после того, как он отсидел в тюрьме.

«Давайте будем смотреть, что с ним происходит», - добавил Хрюнов. Он также заявил, что собирается пригласить Емельяненко участвовать в одном из поединков под эгидой профессиональной федерации World Total Kombat Federation (WTKF).

Напомним, 1 марта в Кисловодске полицейские задержали Емельяненко, который находился в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. Спортсмен припарковал машину в неположенном месте, а потом попытался сбежать от подъехавших к нему сотрудников ДПС и эвакуатора. При этом он зацепил еще один автомобиль.

На Емельяненко составили протоколы за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части и невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования. После этого суд отправил его под арест на 10 суток за неподчинение требованиям сотрудника полиции. Жалобу бойца, который просил заменить административный арест на штраф, суд оставил без удовлетворения.

В четверг суд Кисловодска будет разбирать еще одно дело в отношении Емельяненко. За отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения ему может грозить лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет или штраф в 30 тысяч рублей.

Ранее сообщалось также, что бой Александра Емельяненко с Вагнером Прадо был отменен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы