Примерное время чтения: 2 минуты
1472

Призер Олимпиады Ефимова продает подаренный BMW ради квартиры в Москве

Руслан Ишмухаметов / АиФ-Казань
Москва, 21 сентября - АиФ-Москва.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро пловчиха Юлия Ефимова, продает подаренный ей за эти награды кроссовер BMW X4, для того, чтобы купить квартиру в Москве, сообщает Весь спорт.

«Искренне благодарна за этот подарок Фонду поддержки олимпийцев России и председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Но сейчас у меня другие потребности», — объяснила свое решение спортсменка.

Она напомнила, что у нее уже есть автомобиль Audi A6, подаренный за бронзовую медаль Лондона-2012. Также она добавила, что решила вернуться из США в Россию, где организует профессиональную команду, которая будет проводить сборы и участвовать в соревнованиях по всему миру.

По ее словам, будущая квартира в Москве, станет «опорным центром во всех перемещениях Efimova Team». Изучив цены на рынке недвижимости, спортсменка поняла, что придется продать автомобиль.

«Причем, желательно по коллекционной цене», — отметила она.

Добавим, что транспортное средство будет выставлено на «закрытый аукцион». Кроме того, купивший машину в период с 23 по 26 сентября сможет совершить первую поездку вместе с Ефимовой в качестве штурмана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы