Примерное время чтения: 7 минут
621

Молодожен и многодетный отец. Помогут ли новые амплуа Емельяненко и Дацику?

Вячеслав Дацик.
Вячеслав Дацик. Фото: Федор Успенский, «СЭ»

16 декабря в финальном турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в 2022 году в клетку в рамках главного и соглавного боев выйдут самые скандальные и яркие звезды российских смешанных единоборств Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик. У обоих за плечами множество ярких побед, стремительный взлет популярности, любовь фанатов, признание экспертов. 

Однако причина их всенародной известности не только в спортивных достижениях. Оба прославились скандалами, драками, потасовками, успели отсидеть в тюрьме. Жизнь и Александра, и Вячеслава легко могла лечь в основу фильма или книги в жанре «жаркий экшен». И российская публика с интересом наблюдала за развитием этого увлекательного реалити-шоу. На какое-то время хайп, эпатаж и скандалы полностью заменили спортивные достижения, выходы в ринг становились реже, а болезненные поражения — чаще.

По-прежнему в строю

Неоднократно критики предсказывали им уход с бойцовского олимпа, однако несмотря ни на что, российские тяжеловесы по-прежнему в строю и снова интересны публике. На место скандалов приходят позитивные новости. Александр женился на своей бывшей жене, красавице Полине, с которой до этого венчался в церкви и которая безоговорочно поддерживала его всегда. Рыжий Тарзан женился на Виктории, которая ждала его два года, пока он отбывал срок, стал счастливым отцом дочери Златы-Валькирии и заработал статус многодетного отца. В сети появляются кадры строгой и элегантной свадьбы Емельяненко, которая к общему удивлению оказалась безалкогольной; Дацик после победы на ринге спешит к беременной жене, которая не побоялась выйти на ринг и остановить бой с участием ее мужа. Позже Вячеслав позирует на руках с новорожденной дочкой. Стабильная жизнь, семейное счастье, поддержка близких и здоровый образ жизни — такими стали самые отвязные скандалисты российского ММА.

Фото: Федор Успенский, «СЭ»
Фото: Федор Успенский, «СЭ»

Благотворное влияние второй половины

Неужели мы снова наблюдаем верность известного высказывания: за каждым великим и успешным мужчиной стоит сильная женщина? Мы побеседовали с женами Александра и Вячеслава и попытались выяснить, в чем секрет их благотворного влияния на своих брутальных и устрашающих с виду мужей. Полина и Виктория раскрыли для нас некоторые секреты своей семейной жизни и рассказали, какие они дома — самые крутые российские бойцы.

Фото: Федор Успенский, «СЭ»

«Я люблю его за все. За то, что он такой, какой он есть. Он хороший. Добрый, ответственный, порядочный, заботливый. Мы зовем друг друга “Любимый” и “Любимая”. Но для мужа у меня еще много разных слов используется. Он у меня Малыш, Санечка, мальчик Саня... Рыбка! Дома он просто Зайчик! Такой милый! И абсолютно несамостоятельный. Постоянно спрашивает, что ему надеть, где лежит то или это. Зайчик! Дом и все дела по дому полностью на мне. Саша мне помогает тем, что просто старается ничего не пачкать и не разбрасывать. Наши две собаки тоже на мне. Санечка только дает им вкусняшки и делает это с огромным удовольствием! Саша дарит мне цветы постоянно! Как только увядает хотя бы один цветок в букете, я уже встречаю доставку с новым букетом. Живу в постоянной красоте! Мы, когда были молодые и горячие, часто скандалили, ругались, разводились, расходились и сходились. Мы только недавно начали жить полноценной семейной жизнью. Повзрослели, помудрели. У нас сейчас новый уровень взаимопонимания и любви», — поделилась Полина Емельяненко.

Фото: Федор Успенский, «СЭ»

«Никакой особой романтики у нас не было. Слава сказал мне: собирайся, поехали в ЗАГС! И мы поехали! Слава очень своеобразный, он не такой, как все. Меня это сразу очень сильно зацепило. Я почувствовала, что это мое. Слава — дома и Слава — в ринге, на публике — это два разных человека. Дома он помощник: и завтрак/обед приготовит, и пропылесосит. Делает все, что нужно по дому. Заботливый. Всегда спрашивает, пообедала ли я, возмущается, если без шапки в мороз выхожу. Мелочи в общем, но очень приятно! Слава — добрый и преданный. Это для меня самое важное. У меня ни разу не возникало в нем сомнений. “Мужик сказал — мужик сделал” — в этом он весь. Слава очень любит семью и ценит то, что у него есть сейчас. Я его не меняла. Я просто показала ему, как можно жить в семье, когда есть любимый человек рядом, есть общая цель, стремление к чему-то. И в нем открылось то, каким он на самом деле всегда был. Он очень поменялся с рождением малышки. Он очень ждал ее. И теперь Злата — это папина дочка. Когда он приходит домой, ей никто больше не нужен, даже мама. Он и имя ей сам выбирал, двойное — Злата-Валькирия. Их любимая игра — “коняшки” — Слава ее на себе катает. Еще прятки, салочки. После появления дочки мы стали еще больше времени проводить вместе. И Злата все время с нами: на тренировках, на боях, в поездках. Мы абсолютно все делаем вместе, нам вместе прикольно везде!» — рассказала Виктория Дацик.

Фото: Федор Успенский, «СЭ»

Как будто абсолютно простые слова, и нет ровным счетом никаких секретов. Просто обычное семейное счастье, покой и взаимная любовь, как это часто случается, творят чудеса!

Как отразится новая счастливая семейная жизнь и поддержка любимых жен на выступлениях Александра и Вячеслава, узнаете уже в эту пятницу, 16 декабря в 23:00 в эфире телеканала РЕН ТВ.

Соперником Александра Емельяненко станет дерзкий блогер и в прошлом уличный боец Святослав Коваленко, а Вячеславу Дацику предстоит сразиться с тяжеловесом, боксером, тренером и бойцом поп-ММА Павлом Шульским. Четыре ярких звезды в одном ярком завершающем сезон турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия».

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы