Примерное время чтения: 46 минут
1131

«Люблю тебя. И я тебя». Как спортсмены зимних видов спорта проводят лето

Туктамышева, Тарасова, Самодурова во Флориде

Две звезды российского фигурного катания не сговариваясь отправились отдыхать на пляжи Флориды. Там-то и произошла знаменательная встреча Елизаветы Туктамышевой и Евгении Тарасовой. Напомним, Лиза выступает в одиночном катании, а Женя катается в паре с Владимиром Морозовым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Встретимся в любой точке мира‍️

Публикация от Evgeniya (@_tarasova_evg)


Собственно, Тарасова и выложила на своей страничке совместную фотографию с подписью: «Встретимся в любой точке мира». Чуть позже Туктамышева в комментариях оставила сообщение: «Люблю тебя». Ответ Тарасовой не заставил себя долго ждать: «И я тебя».

Помимо счастливых лиц героинь, поклонники фигурного катания не преминули возможности обсудить, чей купальник лучше и какие очки дороже – Лизы или Жени?

Так же в США отправилась и еще одна российская фигуристка – Софья Самодурова. Впереди у нее тяжелый сезон, где предстоит конкурировать с той же Туктамышевой, но пока можно позагорать и покупаться в Атлантическом океане.

Алина Загитова – в Японии

Буквально на днях завершилось ледовое шоу с участием олимпийской чемпионки Пхенчхана Алины Загитовой, которое прошло в Японии – ее любимой стране. Спортсменка второй раз приезжает в страну с представлением Dreams on Ice. Здесь можно не только заняться любимым делом, но и с пользой для души провести время. Особенно с учетом того, что по Загитовой буквально сходят с ума в Стране восходящего солнца.

В этот раз организаторы мероприятия подарили Алине настоящее кино, которое пришлось спортсменке к лицу. Ну и без традиционных настоящих суши тоже не обошлось.

Станислава Константинова – в Юрмале

В отличии от своих партнерш по сборной России, фигуристка Станислава Константинова решила не тратить время на далекие перелеты, а отправилась в Латвию, где чудесно проводит время на пляжах Юрмалы. «Давно не было такой жары на Балтийском берегу» - сообщает она своим подписчикам. И правда, здесь даже летом не всегда подходящая температура воды для комфортного купания. Но в этот раз ей повезло – на заднем фоне люди плавают в море, так что все в порядке.

Александра Степанова – на Бали

Одни из самых красивых фотографий с отпуска – тоже у фигуристки Александры Степановой.

Она впервые отправилась на Бали, чему была безумно рада. «Мы отдыхали в двух местах. Сначала на острове Убуд, потом перебрались на океан, поближе к цивилизации. На Убуде было просто здорово. Небольшой отель в лесу, как в джунглях — только персонал и отдыхающие. Все красиво, тихо, настоящий релакс. Когда мы приехали, увидели эту красоту, потрясающий бассейн, красивые пейзажи вокруг, то было ощущение, что оказались в раю, даже не верилось, что все это в реальности» - рассказала по возвращении Степанова.

Александр Овчекин – на вейкборде

Хорошо отдыхать умеют не только девушки. Легенда российского хоккея Александр Овечкин на днях повеселил всех своим роликом в инстаграме. Капитан «Вашингтона» решил освоить новый вид спорта и променял коньки на вейкборд. Это специальная доска для выполнения различных трюков на воде. По признанию Овечкина, он впервые попробовал данное развлечение. «Для первого раза сойдет. Особенно в конце» - написал спортсмен. Конечно, ничем другим кроме забавного падения, поездка закончиться не могла.

Евгений Малкин – на рыбалке

Партнер Александра Овечкина по сборной России на майском чемпионате мира Евгений Малкин свой отпуск проводит также у воды. Только вместо вейкборда у него в руках удочка. Малкин не раз заявлял о любви к морской рыбалке, так что свободное время использует для любимого хобби.

Спортсмен отправился во Флориду вместе со своими друзьями и сразу же похвастался уловом. Правда, хоккеист решил немного пошутить – не сказал, что из пойманного на его счету. Зато взял в руки маленькую рыбеху, а фото подписал: «Зато у меня исполняет желания».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зато у меня исполняет желания #чтозагадать

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno)

Илья Ковальчук – во Флоренции

В отличии от многих коллег, хоккеист Илья Ковальчук решил совместить пляжный отдых с познавательным. Для этого он вместе с супругой Николь отправился в итальянскую Флоренцию. Оттуда пара регулярно делилась красивыми фотографиями.


Или например особенно получился снимок на фоне заката.

Бобровский и Панарин – на Капри

Кстати, недалеко от четы Ковальчуков оказались две счастливые семейные пары – Панарины и Бобровские. Дело в том, что оба российских хоккеиста недавно поменяли команды, получив баснословные контракты с заработком более 10 млн долларов в год. И это событие они решили отметить вместе на Капри – одном из красивейших мест в Италии.

Жены Сергея и Артемия прихватили с собой свитера новых клубов своих мужей – «Нью-Йорк Рейнджерс» (Панарин) и «Флориду Пантерс» (Бобровский).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы