Примерное время чтения: 6 минут
2362

«Ей идут мокрые прически». Что говорят о фотосессиях фигуристки Медведевой

Евгения Медведева.
Евгения Медведева. / Алексей Даничев / РИА Новости

Фигуристка Евгения Медведева давно уже не выступает на профессиональном уровне (даже с учетом нынешней ситуации), зато много работает на разного рода ледовых шоу. Ну а между ними успевает сниматься в фотосессиях, причем одной за другой. Вот что об этом говорят и пишут звезды шоу-бизнеса и обычные фанаты фигурки.

«Она же не голая снималась!»

Анастасия Волочкова (экс-балерина): «У Жени красивое спортивное тело, она столько трудилась. По себе могу сказать, бывает, что меня осуждают за то, что я в мини-трусиках на Мальдивах. А у нас есть такие страшные публичные известные люди, которые раздеваются с некрасивейшими фигурами, с уродливыми. И никто не обращает на это внимания.

А когда оголяется публичный человек с красивым телом, это сразу вызывает осуждение, потому что зависти людской нет границ. Красивое тело — это не только дар Бога, но еще и большой физический труд, работа над собой. По себе могу сказать, что свое тело показывала и буду показывать. А Женя Медведева — молодец, хорошие фотографии, я рада за нее!» — сказала Волочкова «Матч ТВ».

Фото: Кадр из YouTube

Анна Семенович (певица, актриса, телеведущая): «Конечно, я видела эту обложку и кадры. Не понимаю, почему некоторые накинулись на Женю. Молодая, красивая, с прекрасным телом... что еще надо для мужского журнала?

На самом деле, это одна из самых целомудренных съемок. Девочки в каталоге купальников выглядят откровеннее. Поверьте мне, человеку, который появлялся много раз на обложках абсолютно всех мужских журналов в нашей стране. Эти фотосессии были намного откровеннее и провокационнее.

Жене не надо обращать внимания на злые комментарии. Это все от зависти. Она прекрасна, ее фото радуют глаз», — сказала Семенович «Спорт-Экспрессу».

Татьяна Тарасова: «У нас фигуристки все красавицы. Девочки молодые, красивые. Я только „за“ такие фотосессии.

Жене есть что показать. Пусть смотрят на здоровье, любуются. Она что, голая там? Прекрасно тогда, я к этому отношусь очень хорошо, почему бы и нет? Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, то и дальше что с этого? Конечно, такие фотосессии популяризируют фигурное катание. Пусть Медведева делает то, что ей нравится», — цитирует Тарасову «Metaratings».

«Эстетично и мило»

Не остались в стороне и простые поклонники фигурного катания, мнения которых тоже разделились.

Tomas Nepotrebko: «В наше время в соцсетях фотки откровеннее, чем в мужских журналах. Непонятная бессмысленная фотосессия. У Туктика (Елизаветы Туктамышевой — прим. АиФ.ru) хоть какая-никакая концепция была».

Estoy Bien: «Эстетично и мило, при этом достаточно сдержанно. Женя получилась хорошо. В общем, мне нравится».

Angry Dude: «Ну что, тётки? Определились уже — срамота или фотошоп? Не вижу чёткой позиции!».

Agnidev: «И чего все разтоксились, нормальные фотки! Довольно скромные, но симпатичные. Фотошопа там минимум на самом деле. Неужели никто не в состоянии рассмотреть Женькину фигуру в катальных платьях? Такая она и есть. Талия не тонкая, ножки и ручки тонкие, попа нормальная. И бюст у неё уже с 15-16 лет был заметный. Люди какой-то силикон придумали...».

Варлампий Варлампий: «Ничего такого выдающегося, а шуму-то было, шуму».

Terry Coylor: «Фотосессия для “Пионерской правды”».

Supepper: «Давайте порадуемся за Женю. Она, наконец, приняла свою сексуальность. Была ли у нее эта сексуальность, это отдельный вопрос. Но главное — приняла».

SadlerRG: «Красиво. Ей, кстати, очень идут „мокрые прически“ — лицо становится более выразительным, открытым и сексуальным».

Amalfitano: «Никакой это не тройной аксель. Скорее, твёрдый двойной тулуп».

Rhett Butler: «Марион Котийяр в молодости! Фотки очень красивые, Женя повзрослела».

VintDV: «Красота!!! Но почему не на коньках?».

Sual_7777: «Похоже на фотосессии Волочковой, только без шпагата».

Фото: Кадр из видео

«Главное — это без шелухи»

Не успели болельщики обсудить одну фотосессию, как Медведева выкатила еще одну — с необычной концепцией.

Вера Медведева: «Такое ощущение, что Женя с Даней поменялись ролями: Милохин снимается в кино, стал ведущим на ТВ, снимается в шоу участника ЛП. У Евгении появилось множество фотосессий, тусовки, сотрудничество с визажистом и менеджером Дани. Всё это прекрасно, но, как говорил Илья Авербух, главное — это без шелухи: сьемок до и после номера, суеты вокруг чего-то. Ведь в памяти остаётся лишь искусство на льду».

Nyanko Sensei: «Выглядит интригующе, однако. Женя решила встряхнуть нас чем-то весьма необычным».

Марина Карлова: «Меня малость линзы белые напрягают. Как-то жутковатенько.

Что-то прям психоделическое. Продолжаю ждать окончательного результата».

Надежда Скорбач: «Мне кажется, что эта фотосессия хочет рассказать нам о внутреннем состоянии Жени сейчас. Может, я ошибаюсь».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы