Примерное время чтения: 2 минуты
7990

Евгения Медведева действительно уходит от тренера?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

5 марта в СМИ появилась информация о том, что Медведева выразила желание выступать за другую страну. По данным портала SNC, у фигуристки возник конфликт с ее тренером Этери Тутберидзе.

Этери Тутберидзе и Евгения Медведева.
Этери Тутберидзе и Евгения Медведева. Фото: www.globallookpress.com

Что за издание?

Оно специализируется на новостях о шоу-бизнесе и модных трендах и принадлежит издательскому дому ACMG, издающему журналы Forbes, Geo, Ok! и другие. В частности, рядом с новостью про Медведеву на сайте SNC стоит материал с заголовком «Эмили Ратажковски беременна (или просто плотно поужинала)».

О чем заявила Медведева?

Позже Медведева, Тутберидзе и сайт Федерации фигурного катания России опровергли эту информацию. В ФФККР заявили, что возмущены попыткой отдельных представителей СМИ использовать и распространять «фейковую» информацию накануне чемпионата мира в Милане, который пройдет с 19 по 25 марта.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опровергла слухи об уходе от тренера и намерении выступать за другую страну.

«Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!» — такое заявление Медведевой размещено на сайте ФФККР.

Медведева — двукратная чемпионка мира. На Олимпийских играх в Пхенчхане она уступила победу соотечественнице Алине Загитовой — также ученице Тутберидзе — и заняла второе место.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы