Примерное время чтения: меньше минуты
3157

Что за новый скандал произошел с Мамаевым в аэропорту «Шереметьево»?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

В конце прошлого года Павел Мамаев подписал контракт с ФК «Химки» и в составе новой команды улетал на тренировочные сборы в Турцию. При входе в аэропорт сотрудники службы безопасности попросили футболиста открыть сумку и показать её содержимое, однако Мамаев сделать это с первого раза отказался, сообщает «Матч ТВ».

Из-за этого возникла перепалка, но все же футболисту пришлось подчиниться законным требованиям, иначе он мог попросту не улететь на сбор со своей новой командой. При этом он все равно остался недоволен действиями службы безопасности аэропорта.

Интересно, что буквально несколько дней назад Мамаев был связан с еще одним инцидентом в аэропорту. Вернувшийся вместе с невестой с отдыха футболист был задержан полицией из-за незадекларированного кольца с бриллиантами стоимостью более 10 млн рублей, которое футболист подарил возлюбленной.

По словам адвокатов, декларировать необходимо любой товар, стоимостью свыше 10 тысяч евро, иначе действия могут расцениваться как ввоз контрабанды, а это уже попадает под статью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы