Примерное время чтения: 2 минуты
300

Церемония прощания с Коби Брайантом прошла в Лос-Анджелесе

Москва, 25 февраля - АиФ-Москва.

Церемония прощания с пятикратным чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайантом прошла в Лос-Анджелесе в понедельник, передает ТАСС.

На церемонии, прошедшей на арене Staples Center, присутствовали около 30 тысяч человек. На большом экране показывали самые яркие моменты из игровой карьеры спортсмена.

С речью выступили вдова Коби Брайанта Ванесса, шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан и четырехкратный победитель НБА Шакил О'Нил, а также телеведущий Джимми Киммелл.

Певицы Бейонсе и Кристина Агилера выступили с музыкальными композициями.

Ранее сообщалось, что знаменитого экс-баскетболиста клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта и его 13-летнюю дочь Джанну похоронили 7 февраля.

Закрытая церемония состоялась недалеко от дома Брайанта в округе Ориндж. Спортсмен и его дочь погребены в мемориальном парке Pacific View в Корона-дель-Мар.

Напомним, что частный вертолет, принадлежащий 41-летнему Брайанту, разбился недалеко от Лос-Анджелеса в конце января. В результате катастрофы погибли девять человек, в числе которых были легендарный баскетболист и его 13-летняя дочь Джанна. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы