Примерное время чтения: 2 минуты
176

Форвард НХЛ Александр Овечкин выбран лицом компании Gillette

Сегодня компания Procter & Gamble подписала спонсорское соглашение с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Условия контракта не разглашаются. Известно лишь, что спортсмен будет представлять бренд Gillette, передает РИА «Новости». Форвард НХЛ появится в двух телевизионных рекламных роликах марки в России и Восточной Европе. Помимо этого, рекламная кампания включает в себя акции в печати, интернете и точках продажи.

«Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Овечкиным в России и Восточной Европе и рассчитываем на его поддержку в продвижении последнего дополнения к линии Gillette Fusion и новой серии продукции Gillette для чувствительной кожи», - сообщила маркетинговый директор Gillette по России Светлана Стишкова.

Овечкин является чемпионом мира 2008 года в составе сборной России. В НХЛ он дважды становился обладателем награды «Харт Трофи» как хоккеист, внесший наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате. И дважды выигрывал «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы