Примерное время чтения: 2 минуты
206

Россиянка стала партнершей экс-чемпиона мира по боксу

Российская танцовщица Кристина Пшеничных стала партнершей по танцам известного британского боксера Джо Кальзаге. ОБ этом сообщает Allboxing.Ru.

Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе и бывший обладатель пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе 37-летний валлиец Джо Кальзаге принимает участие в популярной по всему миру программе «Танцы со звездами» (в британском варианте Strictly Come Dancing, выходящей на телеканале BBC).

Пока выступления Кальзаге на танцевальном паркете далеки от того, что он показывал на боксерском ринге, не потерпев ни одного поражения в 46 поединках. В трех вышедших на экраны эпизодах 32-летняя Кристина (за рубежом она известна под именем Kristina Rihanoff) и Джо всегда оказывались последними, набирая наименьшее количество баллов среди всех участников.

Британские карикатуристы не оставили без внимания участие бывшего чемпиона мира в танцевальном конкурсе, отметив, что до недавнего времени Кальзаге мог «закружить кого-нибудь в танце» лишь с помощью своих кулаков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы