Примерное время чтения: 4 минуты
100

Турнир, который состоится. РЕН ТВ покажет поединки UFC в прямом эфире

В ближайшие выходные в США, в штате Флорида, состоится серия поединков UFC в закрытом формате. В турнире примет участие и россиянин Алексей Олейник. Увидеть прямую трансляцию боев можно будет 10 мая утром на канале РЕН ТВ. 

Глава UFC Дэйна Уйат нашел место для ивента, поэтому в ближайшие выходные в США, в штате Флорида, состоится серия поединков в закрытом формате: бойцы, рефери и пустые трибуны под прицелом десятков телекамер. 

Фото: Пресс-служба телеканала РЕН ТВ

Этот турнир будет особенно интересен для российского зрителя: помимо того, что это единственное знаковое спортивное событие, которое запланировано на этот год, в октагоне появится отечественный боец Алексей Олейник, который проведет защиту титула в тяжелом весе против Фабрисио Вердума.

В главном бою вечера Тони Фергюсон встретится с Джастином Гэтжи. Бойцы сразятся за титул временного чемпиона UFC в легком весе.

Изначально Тони Фергюсон должен был драться с обладателем чемпионского пояса Хабибом Нурмагомедовым, но поединок сорвался из-за ситуации с коронавирусом.

Фото: Пресс-служба телеканала РЕН ТВ

36-летний Фергюсон провел в смешанных единоборствах 28 поединков, одержав 25 побед (12 нокаутом) и потерпев 3 поражения. На счету 31-летнего Гэтжи 21 победа (18 нокаутом) и 2 поражения.

42-летний Олейник одержал в MMA 58 побед (8 нокаутом) и потерпел 13 поражений. Его ровесник Вердум выиграл 23 поединка (6 нокаутом) и 8 раз проиграл.

Фото: Пресс-служба телеканала РЕН ТВ

В эти выходные состоится бой Тони Фергюсона против Джастин Гэтжи, в котором решится судьба титула временного чемпиона UFC в легком весе. Также встретятся Алексей Олейник и Фабрисио Вердум. В этом поединке зрители узнают, сможет ли россиянин отстоять звание лучшего бойца джиу-джитсу в мире. Это станет известно совсем скоро. 

РЕН ТВ будет единственным федеральным каналом в России, который покажет поединки в прямом эфире. Посмотреть трансляцию главного спортивного события года можно будет утром 10 мая. 

Фото: Пресс-служба телеканала РЕН ТВ

Также можно следить за обновлениями о предстоящем турнире на официальных страницах канала в социальных сетях.

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы