Примерное время чтения: 1 минута
304

Тренер баскетбольного клуба ЦСКА Итудис продолжит работу с командой

Москва, 4 июня - АиФ-Москва.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА продлил соглашение с главным тренером команды Димитрисом Итудисом. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу клуба.

Новый контракт с греческим специалистом будет действовать до окончания сезона-2020/21. Президент клуба Андрей Ватутин считает, что тренер полностью выполнил поставленную задачу – под его руководством команда завоевала два титула за пять лет.

«При этом дело не только в спортивных успехах,  - отметил Ватутин. - Мы видим, с какой любовью, высокой степенью ответственности и огромным уважением к имени ЦСКА Димитрис относится к своему делу, внимательно следит за прогрессом клуба и переживает за результаты в нашей деятельности».

В свою очередь Итудис поблагодарил игроков и отметил командную работу тренеров, штаба и всех, кто работает в ЦСКА. «Нас ждет продолжение долгосрочного сотрудничества, обмена идеями и, надеюсь, классный баскетбол в исполнении команды», - сказал Итудис. Греческий тренер работает в ЦСКА с лета 2014 года. За этот период команда дважды стала чемпионом Евролиги (2016, 2019 годы) и всегда становилась лучшей в Единой лиге ВТБ.

Ранее Путин поздравил баскетболистов ЦСКА с победой в Еврокубке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы