Примерное время чтения: 2 минуты
354

Сборная России стала победителем чемпионата Европы по прыжкам в воду

Москва, 14 июня - АиФ-Москва.

Сборная России по прыжкам в воду стала победителем в общекомандном зачете чемпионата Европы, зевершившемся в германском Ростоке, сообщает ТАСС.

Всего российским спортсменам удалось завоевать на чемпионате десять медалей. В их числе — три золотые, пять серебряных и две бронзовые награды. На втором месте в общем зачете — сборная Франции с тремя медалями (два «золота» и одно «серебро»), на третьем — Украина (одна золоотая медаль и одна серебряная).

Золотые медали российской команде принесли Надежда Бажина и Виктор Минибаев в командных соревнованиях, Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова на вышке, Илья Захаров и Евгений Кузнецов на трехметровом трамплине. Серебряных наград удостоились Евгений Новоселов на метровом трамплине, Евгений Кузнецов на трехметровом трамплине, Надежда Бажина на метровом трамплине, Виктор Минибаев на вышке и Кристина Ильиных на трехметровом трамплине. Обладателями бронзовых наград стали Илья Захаров на трехметровом трамплине, а также Надежда Бажина и Кристина Ильиных на трехметровом трамплине.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы