Примерное время чтения: 1 минута
2086

Отцу Хабиба Нурмагомедова отказали в предоставлении визы США

Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Отцу и тренеру чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу Нурмагомедову отказали в предоставлении визы США, о чем он рассказал ТАСС по телефону.

«Отказали», - сказал Нурмагомедов-старший.

В пятницу отец Хабиба проходит собеседование в американском посольстве в Стамбуле. Однако в визе было отказано, и отец не сможет посетить поединок сына с ирландцем Конором Макгрегором, который пройдет в Лас-Вегасе 6 октября.

Нурмагомедову-старшему аннулировали американскую визу несколько лет назад, с тех пор он не может посещать поединки Хабиба в США.

В середине августа Хабиб Нурмагомедов опубликовал пост в социальных сетях, намекающий на разрешение проблемы с визой США у его отца. Однако позднее отверг подобные предположения.

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру у россиянина в ММА 26 побед (16 досрочно) и ни одного поражения.

На прошлой неделе в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция перед поединком, который называют «боем века». Бойцы обменялись выпадами: Макгрегор назвал Нурмагомедова «крысой», тот в ответ заявил, что ирландец, рекламировавший собственный виски, – «алкоголик».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы