Примерное время чтения: 1 минута
443

Нурмагомедов поблагодарил наследного принца Дубая за помощь в тренировках

Москва, 27 октября - АиФ-Москва.

Защитивший титул чемпиона UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поблагодарил наследного принца Дубая Хамдана ибн Мохаммеда Аль Мактума за помощь в организации тренировок.

Как написал российский боец в Instagram, тренировки в спорткомплексе Nad Al Sheba все эти годы «были невероятными». По словам бойца, вся его команда благодарна принцу.

На прошедшем в минувшую субботу турнире в Абу-Даби Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи с помощью удушающего приема и в третий раз защитил титул чемпиона UFC.

После поединка 32-летний спортсмен объявил о завершении карьеры. Он намерен перейти на тренерскую работу.

Хабиб Нурмагомедов уже прилетел в родной Дагестан после боя с Гэтжи.  Правительство республики сообщило в Instagram, что министр по физической культуре и спорту региона встретил в аэропорту Махачкалы действующего чемпиона UFC.

Между тем президент России Владимир Путин намерен лично встретиться с Нурмагомедовым. Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, это произойдет, когда эпидемиологическая ситуация более-менее успокоится. Определенных дат встречи пока нет, передает ТАСС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы