Примерное время чтения: 1 минута
148

Макгрегор и Нурмагомедов обменялись недружественными постами в соцсетях

Александр Авилов / АГН Москва
Москва, 9 марта - АиФ-Москва.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор разместили посты в соцсетях с насмешкам в адрес друг друга. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на аккаунты спортсменов.

Так, Макгрегор опубликовал в своем Twitter кадр из видео, на скриншоте присутствует Нурмагомедов. Ирландец отметил, что данный кадр был снят во время его нападения на автобус с участниками турнира UFC в 2018 году.

Пост был подписан словами «Уличный бой» - вероятно, что спортсмен таким образом отреагировал на пресс-конференцию с участием Нурмагомедова, на которой он рассказал о том, что не раз участвовал в уличных драках.

В свою очередь Нурмагомедов разместил в своем аккаунте кадр из трансляции боя с ирландцем, на котором применяет против него болевой прием. Пост сопровожден надписью «Heeeelp».

Через некоторое время бойцы разместили еще несколько сообщений, где продолжили обмениваться колкостями.

В октября 2018 года Нурмагомедов победил ирландца и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Позднее Макгрегор впервые после поражения от российского бойца победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде.

Россиянин 18 апреля проведет бой против американца Тони Фергюсона в Нью-Йорке, который он назвал боем мечты для фанатов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы