Примерное время чтения: 2 минуты
1238

Джефф Монсон: «Путин сказал, что почувствовал во мне русский дух»

Джефф Монсон
Джефф Монсон / Виктор Крутов / АиФ
Москва, 31 марта - АиФ-Москва.

Известный американский боец без правил Джефф Монсон, получивший российское гражданство, рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, по специальному приказу которого он получил российский паспорт, и о телефонном разговоре, который состоялся между ними позже.

«Я встретился с Путиным лишь раз – это было в ринге после боя с Федором Емельяненко. После этого он позвонил мне в отель. Он поблагодарил меня за приезд и сказал, что сожалеет о моем поражении. Он сказал, что очень впечатлен тем, как я вел себя в ринге, волей к победе, особенно после того, как я получил серьезную травму, перелом ноги, но не сдался. Он сказал, что русские не сдаются и отметил, что почувствовал русский дух во мне. Поздравил с тем, что у меня есть эта черта.», - рассказал боец.

Напомним, что Федор Емельяненко недавно принял решение вернуться на ринг. Но проигравший ему Монсон о реванше не думает.

« Он отдохнул за время паузы, и физически, и ментально. Он готов и будет успешно сражаться. Я вообще считаю, что он – величайший боец всех времен. Да, мы с ним встречались в ринге. Но сейчас у меня нет желания выходить против него. Мы друзья. У меня уже был шанс победить Федора – я им не смог воспользоваться. Сейчас я больше думаю о своих боях и хочу поддержать его в его поединках», - признался Монсон.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы