166

ЦСКА – «Интер»: армейцы упускают победу

На 32-й минуте армейцы повели в счете: Жо получил в штрафной пас от Карвалью, переиграл миланского защитника и послал мяч в сетку. Но удержать победу не удалось.

Во втором тайме инициатива полностью перешла к «Интеру». Итогом напористой игры итальянцев стали голы Креспо и Самуэля. В роковом для москвичей эпизоде на 79-й минуте при счёте 1:1 ошибся голкипер Мандрыкин: он не сумел зафиксировать мяч после слабого удара головой Вальтера Самюэля - 1:2.

После этой победы «Интер» с 6-ю набранными очками вышел на первое место в группе G Лиги чемпионов, а ЦСКА с одним набранным баллом остался на последнем.

ЦСКА – «Интер» - 1:2

Голы: 1:0 - Жо, 32, 1:1 – Креспо, 51, 1:2 – Самуэль, 79

«Интер»: Жулио Сезар, Кордоба, Санетти, Максвелл, Фигу, Ибрагимович, Вьейра, Дакур, Креспо, Камбьяссо, Самуэль

ЦСКА: Мандрыкин, Игнашевич, А.Березуцкий, Алдонин, В.Березуцкий, Рахимич, Карвалью, Жо, Красич, Жирков, Дуду