Примерное время чтения: 2 минуты
366

Первой полуфиналисткой Кубка Кремля стала Дементьева

За выход в финал с Еленой Дементьевой поборется победительница матча Вера Звонарева - Динара Сафина, сообщает официальный сайт Кубка Кремля.

Теперь можно точно говорить, что одна российских теннисисток (Дементьева, Звонарева или Сафина) будет играть в финале турнира. Кроме того, в матчах 1/4 финала верхней части сетки сегодня сыграют Светлана Кузнецова (Россия) и Вера Душевина (Россия), а также Серена Уильямс (США) и Николь Вайдишова (Чехия).

Также 12 октября состоятся все игры 1/4 финала в мужском одиночном разряде Кубка Кремля: Николай Давыденко (Россия) - Игорь Андреев (Россия), Янко Типсаревич (Сербия) - Радек Штепанек (Чехия), Флоран Сера (Франция) - Поль-Анри Матье (Франция), Филипп Кольшрайбер (Германия) - Михаэль Беррер (Франция).

Накануне из турнира выбыл российский теннисист Марат Сафин. Он потерпел поражение в 1/8 финала Кубка Кремля от своего соотечественника Игоря Андреева (4:6, 4:6). Матч продолжался всего час и 15 минут. В каждом из сетов Андреев по разу взял подачу соперника. Марат же не реализовал ни одного из трех брейк-пойнтов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы