Примерное время чтения: 2 минуты
1022

Путин, Медведев и Назарбаев вручили награды победителям турнира по самбо

Фото: kremlin.ru

Москва, 18 августа – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и премьер-министр России Дмитрий Медведев наградили победителей международного турнира по профессиональному боевому самбо.

Четвертый турнир «Платформа S-70» прошел в Сочи в ночь на воскресенье. В рамках турнира состоялось две встречи - товарищеская и матчевая, в которой сыграли сборная мира со сборной России, передает РИА Новости.

Россия одержала победу в командной игре – 4:1. В товарищеской встрече в двух поединках победили спортсмены из Казахстана, а в двух других — спортсмены из России. В пятой игре победил украинский спортсмен.

«Сила, мужество, благородство — вот что отличает бойцов, которые стоят сейчас на ринге, и спортивное братство, боевое братство, потому что они представляют самым ярким образом боевые искусства», - прокомментировал Путин церемонию вручения.

Все участники турнира с российской стороны являются сотрудниками правоохранительных органов и неоднократными победителями различных спортивных соревнований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы