Примерное время чтения: 2 минуты
586

Заклятый враг «Арсенала» готов переманить Аршавина к себе

Москва, 14 сентября – Аиф-Москва. Британский клуб «Тоттенхэм» готов пригласить к себе Андрея Аршавина, который в настоящее время играет за «Арсенал». Лондонскому клубу не удалось приобрести всех необходимых игроков в летнее трансферное окно, и теперь он добирает недостающих футболистов, сообщает The Guardian.

Специалисты отмечают, что летом «Тоттенхэм» пытался купить у клуба «Порту» Жоау Моутинью, однако сделка провалилась. Кроме того, команда потеряла полузащитника Рафаэля Ван дер Ваарта. На их место и может быть приглашен Аршавин, предполагают спортивные обозреватели.

Пикантности ситуации придает тот факт, что «Тоттенхэм» является заклятым врагом «Арсенала». Поэтому болельщики лондонского клуба, скорее всего, весьма недружественно примут нового легионера. Впрочем, главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш готов пренебречь чувствами фанатов и настаивает на покупке россиянина, который, по его мнению, отличается чрезвычайно полезным умением: отдавать неочевидные пасы.

Обозреватели отмечают, что если предложение будет сделано, то «канониры», скорее всего, не будут препятствовать трансферу, так как последнее время Аршавину не находится места в основном составе команды, а содержать игрока такого уровня, не используя его на поле, накладно даже для такого небедного клуба, как «Арсенал». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы