Примерное время чтения: 1 минута
128

Ткачев: Петреску предложили возглавить топ-клуб РФПЛ

Москва, 14 августа – АиФ Москва. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев прокомментировал увольнение с поста футбольного клуба «Кубань» румынского специалиста Дана Петреску.

«Мое мнение - Дан сделал для команды многое, но это профессиональный футбол. У Петреску, как и у любого таланта, есть амбиции. И я отношусь к этому с пониманием. Насколько я знаю, ему предложили возглавить топ-клуб РФПЛ», - написал Ткачев в своем микроблоге в Твиттере.

Глава региона отметил, что когда только пошли слухи об уходе Петреску, ему начали подыскивать замену. «В ближайшее время ждите кадровых решений. Жизнь клуба на этом не заканчивается – будут победы, и неудачи будут. Главное - у нас есть вера в родную команду и поддержка болельщиков», - отметил Ткачев, который является президентом «Кубани».

В качестве нового места работы румынского тренера специалисты называют два клуба российского чемпионата: столичные ЦСКА и «Динамо».

Дан Петреску написал заявление об отставке, которое было принято, после победы над ФК «Краснодар» в кубанском дерби со счетом 2:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы