Примерное время чтения: 2 минуты
95

Выставка городского экстрима пройдет в Москве

Фото предоставлено пресс-службой мероприятия

Шестая по счету молодежная выставка Faces&Laces, посвященная активному образу жизни и модным трендам, пройдет 23 и 24 июня в Парке Горького. На этот раз форум любителей городского экстрима пройдет в формате open air.

В рамках мероприятия выступит американский ди-джей Afrika Bambaata из Бронкса, один из основателей хип-хоп-музыки, а также диджеей и продюсер из Канады Lunice. Кроме заокеанских хедлайнеров, на площадках Парка Горького выступят и отечественные музыканты, в том числе участники совместного проекта Adidas Originals и радио Follow Me.

Поклонники велосипедного спорта смогут покататься на минидроме, уменьшенной копии профессионального велотрека, где пройдут соревнования под эгидой Fixed Gear Moscow при поддержке Puma Social Russia.

Увлечение велоспортом поддержат Le Coq Sportif, в этом году после долгого перерыва снова разработавший линию экипировки для гонки Tour de France, и Levi’s, который представит свою новую коллекцию одежды для любителей велосипедных прогулок Commuter. Для всех гостей F&L, которые приедут в парк на велосипедах, оборудованы велостоянки.

Для любителей катания на досках студия Just Be Nice в коллаборации с Nike SB представит концептуальную скейтбордическую площадку с оригинальным оформлением. Фанатам моды покажут выставку, посвященную 40-летию культовой модели кроссовок Nike Cortez. Проект 1989 ROOLA contest позволит молодым скейтбордерам познакомиться с историей их развлечения в те времена, когда скейтбординг был хобби всего нескольких сотен энтузиастов.

Поклонников лонгбординга ждет большая лонгборд-зона, разделенная на зоны катания для профессионалов и любителей.

Выставка открыта для посетителей 23 июня с 15.00 до 23.00, 24 июня с 12.00 до 23.00, вход свободный. Подробности на сайте faceslaces.com.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы