Примерное время чтения: 2 минуты
96

Самарские «Крылья Советов» возглавил Андрей Кобелев

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Андрей Кобелев стал новым наставником самарского футбольного клуба «Крыльев Советов». Об этом сообщает РИА «Новости».

Заявление о назначении Кобелева сделал президент «Крыльев» Виктор Развеев на пресс-конференции, состоявшейся в Самаре в четверг, 30 июня.

Помимо Кобелева, в числе кандидатов на место главного тренера «Крыльев Советов» назывались фамилии помощника главного тренера сборной России Александра Бородюка, а также экс-наставника нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе и известного специалиста Анатолия Бышовца.

Как напоминает NEWSru.com, место тренера «Крылышек» освободилось 28 июня, после отставки Александра Тарханова. Он принял команду в конце июля 2010 года и помог ей остаться в премьер-лиге. Но в нынешнем чемпионате «Крылья Советов» с 11 очками после 16 туров идут на последнем месте.

Андрей Кобелев покинул пост главного тренера «Динамо» по неутешительным для клуба итогам семи туров прошлогоднего чемпионата России по футболу. Главным тренерским достижением Андрея Кобелева является третье место чемпионата России, которое клуб «Динамо» завоевал в 2008 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы