81

Казанский «Рубин» разгромил «Томь» со счетом 4:1

В 11-м туре российской Премьер-лиги казанский «Рубин» провел блестящий матч, уверенно разгромив «Томь», своего недавнего соседа по турнирной таблице, со счетом 4:1. Это самый результативный матч команды в этом сезоне. Казанцы открыли счет уже на 8-й минуте голом Александра Рязанцева, в середине тайма забил Алексей Медведев (32-я минута). В конце первого тайма «Томь» сократила разрыв, когда Сергей Скобляков реализовал пенальти на 38-й минуте. Во втором тайме окончательный счет установили Кристиан Нобоа (57-я) и Бибрас Натхо (75-я).

Весь матч казанцы вели в игре, подарив болельщикам долгожданный атакующий футбол, о котором руководство клуба и главный тренер Курбан Бердыев говорят на протяжении всего сезона. После этой победы «Рубин» набрал 17 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

В рамках 11-го тура «Спартак-Нальчик» и «Терек» сыграли вничью, забив по два меча, а «Анжи» отодвинул «Локомотив» с первого места, выиграв в гостях со счетом 2:1.