Примерное время чтения: 2 минуты
150

Матч между Россией и Словакией закончился со счетом 0:1

Матч между национальными сборными по футболу России и Словакии в отборочном цикле к чемпионату Европы 2012 года на стадионе «Локомотив» прошел без серьезных происшествий, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации ГУВД Москвы Анатолия Ластовецкого.

«Футбольный матч национальной сборной на стадионе „Локомотив“ прошел спокойно. Происшествий не зафиксировано», — сказал Ластовецкий.

Сборная России по футболу потерпела первое поражение в отборочном цикле к чемпионату Европы 2012 года. Вслед за победой над андоррцами в стартовом матче (2:0) подопечные Дика Адвоката на московском стадионе «Локомотив» во вторник проиграли команде Словакии — 0:1. Решающий гол был забит на 27-й минуте, его автором после ошибки голкипера Игоря Акинфеева стал Мирослав Стох.

В итоге у россиян осталось 3 очка, у словаков стало 6 баллов, они единолично возглавили турнирную таблицу группы В. К ним может присоединиться команда Ирландии, если во вторник на своем поле обыграет команду Андорры. Следующий матч сборная России проведет 8 октября против команды Ирландии в гостях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы