Примерное время чтения: 2 минуты
151

Американец Шеннон Бриггс пообещал за 30 секунд нокаутировать украинца Виталия Кличко

Американец Шеннон Бриггс пообещал за 30 секунд нокаутировать чемпиона мира по боксу по версии WBC украинца Виталия Кличко, пишет РИА Новости.

«Я нокаутирую Кличко за 30 секунд. Если этого не произойдет, у меня есть план „Б“: управлюсь с ним за два раунда», — заявил Бриггс на первой официальной предматчевой пресс-конференции в Киеве.

«Посмотри на меня: я сильный и мощный, — обратился американец к Кличко, поигрывая бицепсами. — Ты моя ближайшая жертва!»

Старший из братьев Кличко хладнокровно отреагировал на выпад экс-чемпиона мира по версии WBO, заявив, что почти все боксеры, с которыми ему довелось встречаться на ринге, перед боем «обещали то же самое», однако не сдерживали обещания.

«Так то были пацаны! Теперь же тебе предстоит встреча с настоящим мужчиной», — парировал Бриггс, который провел на профессиональном ринге 58 боев, одержав в них 51 победу (45 — нокаутом) и потерпев пять поражений.

Кличко в 42 боях одержал 40 побед (38 — нокаутом) и потерпел два поражения. Последнюю защиту чемпионского титула украинец провел в мае нынешнего года, нокаутировав поляка Альберта Сосновского.

Поединок Виталия Кличко и Шеннона Бриггса пройдет 16 октября в Гамбурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы