140

ЦСКА проиграл «Интеру» и вылетел из Лиги чемпионов

Футболисты столичного ЦСКА завершили выступление в Лиге чемпионов-2009/10, проиграв во вторник на своем поле итальянскому «Интеру» со счетом 0:1. В первой встрече, состоявшейся на прошлой неделе в Милане, команда Леонида Слуцкого также уступила с минимальным счетом — 0:1.

Игра у армейцев не задалась с самого начала. Сперва на шестой минуте Снейдер точным ударом со штрафного вывел «Интер» вперёд, а чуть позже главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому пришлось заменить получившего травму Василия Березуцкого на Чиди Одиа, который в начале второго тайма был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, заработанную за фол на нападающем нерадзурри Это’О.

«Интер» же в полуфинале турнира поборется с победителем пары «Барселона» — «Арсенал».