Примерное время чтения: 2 минуты
91

Путин проведет телемост с «Русским домом» в Ванкувере

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в четверг в Сочи, где проведет телемост с «Русским домом» в канадском Ванкувере. Олимпиада в Ванкувере откроется 12 февраля и продлится по 28 февраля, пишет РИА Новости.

На связь с Ванкувером премьер выйдет из информационного центра «Сочи-2014». В ходе телемоста Путин планирует пообщаться с российскими конькобежцами, членами женских сборных по хоккею и по керлингу. Со стороны спортивного руководства России в телемосте примут участие, в частности, президент ОКР Леонид Тягачев, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, руководитель российской делегации на олимпийских играх Владимир Васин.

Планируется, что во время телемоста глава правительства с виртуальной экскурсией посетит «Сочи 2014 Русский дом». Он сможет увидеть макеты горного и прибрежного кластеров столицы Зимних Игр 2014 года, музей хоккейной славы, павильон «Авторадио» и другие экспозиции.

Информационный центр «Сочи-2014» создан 23 апреля 2008 года. Он состоит из двух центров — в Сочи и в Москве, соединенных между собой видеосвязью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы