Примерное время чтения: 2 минуты
95

Игорь Семшов: недооценки сборной Лихтенштейна не будет

Футболисты сборной России со всей серьезностью отнесутся к поединку отборочного цикла ЧМ-2010 со сборной Лихтенштейна, который состоится в Санкт-Петербурге, заявил полузащитник российской команды Игорь Семшов.



«Некоторые команды недооценивают Лихтенштейн, — сказал Семшов в среду после открытой тренировки сборной России, которая состоялась на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. — Это понятно, потому как они не являются грандами мирового футбола. С нашей стороны, могу вас заверить, никакой недооценки соперника не будет».



Матч 4-й отборочной группы между сборными России и Лихтенштейна пройдет 5 сентября в Питере. Через несколько дней, 9 сентября, подопечные Гуса Хиддинка в Кардиффе сыграют со сборной Уэльса, пишет РИА Новости.



«Нам необходимо брать три очка перед Уэльсом, где у нас будет очень сложный матч, — продолжил Семшов. — У нас сейчас начались игры, как в плей-офф. Все это прекрасно понимают. Нам сейчас нельзя терять очки, особенно до матча с Германией».



По мнению Семшова, положительный результат в матче против Лихтенштейна будет зависеть не от игры соперника, а от того, насколько сильно сыграет сама сборная России. «Все будет зависеть только от нашей игры и как мы будем действовать на своей половине поля», — пояснил он.



По словам полузащитника, ему нравится традиция проведения матчей сборной России в разных городах страны. «Я всегда рад играть в разных городах нашей страны. Сборную России должны видеть везде», — сообщил он.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы