Примерное время чтения: 2 минуты
153

Английские СМИ невзлюбили Павлюченко за любовь к русским женщинам

Российский футболист Роман Павлюченко, играющий за лондонскую команду «Тоттенхэм», столкнулся с критикой местных СМИ. Нападающего сравнили с женой его соотечественника, футболиста Андрея Аршавина, Юлией.

Павлюченко, также как и Юлия, дал откровенное интервью лондонским СМИ, в котором признался, что российские традиции и обычаи ему гораздо ближе английских церемоний. В очередной раз англичане восприняли подобные высказывания как оскорбление и набросились с критикой на футболиста.

«Я с журналистами здесь почти не общаюсь. Я уже понял, что они могут любые слова повернуть так, как им вздумается. Стоит ли давать лишние поводы? У меня была пресс-конференция, на нее пришли газетчики из разных изданий, мне подробно о них не докладывали. Среди вопросов был такой: «Какие женщины вам больше нравятся, русские или английские?» Я, разумеется, ответил так, как думал: «Да не может быть никакого сравнения, – говорю. – Русские женщины – это да, а остальные, уж извините».

Через пару дней показывают мне газету The Sun – там две фотографии: на одной английская модель вся при параде, а на другой наша бабулька лет 80 в платке, в каждой руке по бутылке водки, как сейчас помню, «Столичной». И подпись: вот эта женщина Роману Павлюченко нравится, а эта нет. Нормальные люди, скажите?..» – цитирует Романа Павлюченко «Аделанта» со ссылкой на Чемпионат.ру.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы